Куда могу обратиться, если мне не доплатили при работе на предприятии через компанию?

Если я работала на предприятии через компанию и мне не доплатили приличную сумму, куда я могу обратиться

, Тайна, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если с вами был заключен трудовой договор и вам не выплатили заработную плату, то чтобы защитить свои права можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, также с исковым заявлением в суд о взыскании невыплаченной заработной платы с неустойкой и компенсацией морального вреда.

Готов помочь и подготовить для вас все необходимые документы, с Уважением Москвитин А.И.