Нужно ли мне вернуть часть денег в таком случае?

Здравствуйте, я ушёл в отпуск и когда мне должны были перевести зарплату , мне перевели в два раза больше, пока никто ничего не говорит..что мне делать? Прошёл почти месяц

, Дмитрий, г. Москва
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте Дмитрий! В вашем случае работодатель когда узнает о наличии ошибки в расчетах отпускных вправе удержать излишне уплаченную сумму отпускных в дальнейшем, в связи с чем тут ваш выбор либо вы сами сообщаете о факте излишне уплаченных вам сумм, либо сам работодатель выявит данный факт и в дальнейшем вправе будет удержать излишне уплаченные денежные средства, перечисленные вам как работнику.

С уважением, юрист Овчинников Иван