Может ли супруг перезаключить договора с газовой службой и энергосбытом без моего присутствия?

Добрый день, приобрели квартиру, собственник я, может ли супруг перезаключить договора с газовой службой и энергосбытом без моего присутствия?

, Ольга, г. Краснодар
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Может. При этом ему необходимо предоставить свой паспорт, свидетельство о праве собственности и о заключении брака