Лишение дополнительного отпуска врачей при вредных условиях труда

Добрый день, работаю врачом функциональной диагностики, нейрофизиологии в детском эпилептологическом центре, мне приходится работать с разными детьми, в том числе с физическими и психическими отклонениями, а также работать по ночам, проводя мониторинг сна, после ночи я не ищу домой, остаюсь работать дальше, на днях с нас сняли вредность, забрав 14 дней дополнительного отпуска, я могу что то сделать, спасибо

, Анна, г. Владивосток
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обжалуйте данные действия в  инспекцию по труду и/или в прокуратуру. Не лишним будет и обратиться в Минздрав. Очень часто в последнее время, наблюдается такое самоуправство со стороны руководства медицинских учреждений.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.