Нужно выслать по почте заявление нотариусу о выдаче свидетельства о праве на наследство

Сколько стоит нотариально заверить заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство к нотариусу другого города .

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, стоимость нужно уточнить у нотариусов.

Касаемо возможности, полагаю, что нотариус не отправит вам  свидетельство, так как наследник должен расписаться в реестре о  совершении нотариальных действий и получении свидетельства. Также оплатить пошлину.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.