Каковы шансы отсудить свои деньги у работодателя?

Я работаю в строительной фирме, нанимался отделочником. Работу дают всякую разную, деньги не платят. Первый иесяц заплатили, второй уже прошел, пошел третий месяц, а денег не платят. Договор обещают два месяца так и не дали. Доказательства, что я у них работал, фотографии свидетели есть. Каковы шансы отсудить свои деньги? Как это сделать?

, Артем, г. Хабаровск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Артем! С учетом имеющихся у Вас доказательств, шансы у Вас отсудить есть у работодателя деньги. Для этого нужно обратиться в суд о признании отношений трудовыми и взыскание причитающихся денег .  Если нужна помощь в составлении судебно-процессуальных  документов в суд и разъяснение пошагового алгоритма Ваших действий обращайтесь в чат все обсудим, проконсультирую Вас поэтому вопросу, укажу на что акцентрировать внимание..