Как в данном случае написать заявление о взыскании долга?

Здравствуйте

Я занял подруге 50000, ее попросил ее парень который долго с ней был, она заняла ему их, он ее бросил и деньги не отдаёт, в вотсапе есть переписки с ним и с ней, чек перевода есть, в электроне Сбербанк, что делать? Просто ему они на неделю нужны были и он сказал с процентами отдаст, я в займам взял, мы с подругой собираемся писать заявление

, Александр, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
что делать?

Александр

Добрый день.
В описанной ситуации вы можете обратиться в суд и истребовать переведенные на карту средства в судебном порядке. Такая судебная практика есть, в том числе и у нас.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.