Запись в трудовой книжке, сделанная с ошибкой

Подскажите пожалуйста! Если при заполнении трудовой нечаянно порядковый номер поставила напротив названия организации. Как теперь быть? Оставить все как есть, и следующий порядковый номер писать и дату заполнения или тот же номер и дату заполнения, или вообще внести запись о том что запись недействительна,

, екатеиина Ассанова, г. Светлогорск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Ставите следующий порядковый номер, дату и пишите: Запись за номером (предыдущий) недействительна.

Далее(без пропуска строк) заново пишите название организации и в обычном порядке: порядковый номер, дата и т.д

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) «О трудовых книжках» (вместе с «Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей»)

30. В разделах трудовой книжки, содержащих сведения о работе или сведения о награждении, зачеркивание неточных или неправильных записей не допускается.
Изменение записей производится путем признания их недействительными и внесения правильных записей.