Какова вероятность того, что мне запретят обратный въезд?

Здравствуйте, у меня просрочена миграционная карта ,на 1 год . Мне надо выехать домой что бы получить паспорт ЛНР, на данный момент у меня паспорт Украины . Что мне делать??? Какова вероятность того что мне запретят обратный въезд ???

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Что значит просрочена? Вы как гражданин Украины должны проживать на территории РФ 90 дней из 180, либо на основании патента.

Если Вы вовремя вносили авансовый платеж, были зарегистрированы, то дата получения миграционной карты, не зависит от этого.