Должна ли я менять эту справку, если у меня действительно была такая зарплата?

Меня попросили поменять справку о средней зарплате, т.к. сумма 8.600. Должна ли я менять эту справку, если у меня действительно была такая зарплата?

, Ирина Кадочникова, г. Екатеринбург
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы не должны менять справку, если Ваш доход кажется работодателю минимальным и нужен для расчета больничного или пособия, то в таком случае применяется МРОТ.

Хорошего дня.