Возможно ли трудоустройство в этом случае и какие риски?

Здравствуйте. Нахожусь в декрете. Предлагают стать председателем снт, но я опять беременна. Возможно ли трудоустройство в этом случае и какие риски?

, Анна, г. Уфа
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Вам ни кто не запрещает работать во время беременности. Работодателю Вы напишите заявление и предоставите больничный, когда посчитаете уже нужным уходить в декрет.

Риски связанны только с Вашим самочувствием и желанием работодателя Вас трудоустроить.

Хорошего дня.