Пожалуйста Очень Срочно Нужно

Здравствуйте Работаю слесарем сантехником в компании lotte Вчера зашел в женскую раздевалку чтоб проверить все ли в порядке Потому что там и душевые и раковины и туалет Меня никто не просил

Услышав что кто то заходит первое что пришло в голову спрятаться Я зашел в душевую пока время было пока там переодевались или что то делали закурил в не положенном месте Услышав что кто то приближается испугался затушил сигарету закрыл дверь В дверь стали стучать просить открыть дверь угрожать Я не открывал дверь выломали меня вытащили

Что мне посоветуете

Если бы вы каким образом оказались в мужской раздевалки какие ваши действия кроме того что закурить сигарету

, Юра, г. Малоярославец
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Ну были в женской раздевалке по служебной необходимости, что в этом противозаконного, ничего. Вы просто выполняли свои должностные обязанности. Оцените ответ.

Анна Зобнина
Юрист

Советую извиняться и говорить, что бес попутал.