Коллекторская организация достала своими звонками

добрый день. столкнулись с такой проблемой - наш стационарный телефон попал в базу данных коллекторской фирмы и теперь каждый день они звонят и напоминают о каком-то долге. я уточнял у них, долг числится за совершенно чужим нам человеку и пояснил им это. но они все - равно звонят. что предпринимать в данной ситуации?

, Денис, ст-ца. Каневская
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

  Денис, когда будут звонить поясните им, что Ваша организация не является должником которого они разыскивают и дальнейшие звонки будут расцениваться как вымогательство. А еще лучше напишите им это в письменном виде, указав то, что в случае повторных звонков Вы напишете заявление в полицию о вымогательстве денежных средств.