Могу ли я взять оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком?

Здравствуйте, могу ли я взять оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком? В оплачиваемом отпуске перед декретом была

, юлия, г. Новокуйбышевск
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Если данный отпуск включен в график отпусков, то Вы обязаны исполнять данный график. Если нет, то дата отпуска в текущем году определяется по соглашению между работником и работодателем ст.125 ТК РФ