На каком основании увеличился долг за газ?

Я каждый месяц оалачивла за газ, но в последние 3 месяца мне в квитанции написали 5 тысячт,потом 12 тысяч,,14 тысяч рублей задолженности

, Светлана, г. Самара
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день, Светлана!

Вам необходимо обратиться в абонентский отдел по работе с физическими лицами своего «Горгаза» либо в расчетный центр, смотря где Вам производят начисления. Вы вправе потребовать разъяснить Вам из чего сложилась сумма задолженности, возможно уже насчитали пени, а также потребовать предоставить информацию в письменном виде со всеми расчетами и подтверждающими документами (если таковые имеются).

Надеюсь, мой ответ помог Вам!