Будут ли в данном случае рассматривать мой иск?

Подскажите подал на работадателя 3 иска о его нарушениях,,,еще не рассматривали!!!а вчера меня уволили как я считаю не заклнно,,,вопрлс как и что будет с моими исками ведь теперь я ухе уволен!!!? Мне откажут!!!?или что???

, слава, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы подали иск о нарушениях, обоспаривании действий работодателя. В настоящее время, если считаете увольнение незаконным, не позднее месяца подавайте иск о восстановлении на работе, о признании увольнения незаконнным

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вячеслав,

Ваше увольнение не может явиться основанием для суда в отказе рассматривать иски, поданные в отношение работодателя. Также, суд не может отказать в удовлетворении исковых требований по причине того, что между Вами и Ответчиком расторгнут трудовой договор. Ведь Ваши иски связаны с периодом работы у Ответчика, содержат указание на положения закона, которые нарушил работодатель, и вытекающие из этих нарушений Ваши исковые требования (так я предполагаю).

Таким образом, суд рассмотрит Ваши иски по существу.

Желаю удачи!