Должна ли быть запись в трудовой книжке о совместительстве?

Я работаю в детском саду кастеляншей, это основная моя должность. Но ещё по совместительству работаю работаю сторожем на 0,5 ставке. Должна ли быть запись в трудовой книжке о работе по совместительству.

, Жанна, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По Вашему желанию

По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (ст. 66 ТК РФ).

С уважением,