Могу ли я пойти по программе "Земский учитель"?

Я работаю воспитателей в гкп в школе в селе, учусь на учителя логопеда. Могу ли я пойти на программу земский учитель? И что мне для этого нужно?

, Дарья, х. Русский
Виктор Степанов
Адвокат, г. Абакан

Доброго времени суток. Разработанная программа «Земский учитель» основана на программе «Земский доктор». Для того, чтобы участвовать в данной программе, необходимы следующие условия:

— возраст до 35 лет;
— переезд в сельскую местность;
— высшее профессиональное образование;
— заключение договора с руководством школы минимум на 5 лет.

В это случае Вы будете работать по программе «Земский учитель» и получите 1 миллион рублей подъемных.

С уважением.