Не отдают зарплату

Здравствуйте! У меня такая проблема:начала работать с 1 августа 2013 года в отделе магазина.работала 2/2.работала не официально.в конце месяца уволилась по причине переезда.когда потребовала зарплату получила отказ.но есть свидетели которые до сих пор официально трудоустроенны и они готовы подтвердить в суде то, что я работала.подскажите пожалуйста, есть ли шанс вернуть свои заработанные деньги?

, Анастасия, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Конечно есть. Решение Вашего вопроса возможно в судебном порядке. Обращайтесь.

310-82-96, 8-913-371-51-68.