Работодатель не выплачивает расчетные, ссылаясь на арест счетов организации

Здравствуйте, мне уже полтора месяца не выплачивают расчетные, мотивируя это тем, что у организации арестованы счета. В справках о зарплате, которые мне выдали, указано, что сумму мне выплатили в феврале, но денег мне не выплачивали до сих пор. Что делать в данной ситуации?

, Анна, г. Ижевск
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Обращайтесь с иском в суд о взыскании задолженности по заработной плате. И поторопитесь. Для Вас срок исковой давности 3 месяца.