Считается ли доказательством моего сна на работе видеозапись меня спящего со спины?

я работаю охранником меня снял другой охраник со спены ,что я спал может он меня снимать и докозоно что спал снятие было со спины

, Алексей, г. Ижевск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Теоретически, да. Это не ваша квартира, а напротив ваша работа и поэтому это еще и может быть использовано как доказательство.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам