Сотрудники полиции обвиняют в совершении преступления, которое не совершал, как написать заявление?

Сотрудники полиции пришли ко мне и утверждают что я совершил преступление ограбил частный дом со своими друзьями. При обращении ко мне они не представились, не показали удостоверение. Никаких документов они не предоставили. Угражали, говорили что пасадят что потеряб свое здоровье. Называют мне имена которых я не знаю и утверждают что я знаю этих людей. Хотя я даже понятия не имею про что они. Я ранее осужденный и условный срок еще не закончился мне было тогда 18 из за своей глупости... Сейчас я хочу пойти в пракуратуру и написать заявление. Что можете посоветовать?

, Борис, г. Владикавказ
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

в прокуратуру конечно сходите, но лучше найдите хорошего адвоката и обеспечьте свое алиби на момент преступления. бесплатному государственному адвокату лучше не доверяйте, зачастую они в сговоре в полицией.