Имеет ли юридическую силу данное доп соглашение?

Доброго времени суток! Между мной и компанией было подписано доп соглашение, подскажите пожалуйста имеет ли оно юридическую силу и могу ли я требовать выплату премии? Спасибо!

  • WhatsApp Image 2019-02-13 at 12.34.44
    .jpeg
, Олег, г. Оренбург
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, согласно пункта 7 дополнительного соглашения выплата премии производиться до 31 января 2019 года путем выдачи любой продукции из ассортимента компании. Согласно пункта 8 того же доп. Соглашения акт расчета премии составляеться и предоставляется покупателю до 25 января 2019 года.

Отсюда вывод,  вы можете составить письменную претензию о направлении вам акта расчета премии, а также выплаты Вам премии но только в виде продукции имеющейся на складе продавца.

Обязательным условием будет выполнение условий данного соглашения о достижение объема закупок в соответствующем периоде.