Субсидия на приобретение жилья для семьи, в которой инвалид 3 группы

Здравствуйте, муж инвалид 3 группы, своего жилья нет, у меня есть 1/5 доля в квартире, у нас есть ребенок, можем ли мы получить помощь на приобретения жилья?

, Татьяна, г. Оренбург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна

Вам надо писать заявление в администрацию города о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, Ваще заявление рассммотрят и поставят в очередь

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В