Необходимо ли составить список контингента для прохождения медосмотра в организации?

Добрый день! Ситуация такая.

У организации несколько торговых точек. Нужно составить список контингента для прохождения медосмотра и уведомить Роспотребнадзор.

Вопрос: для каждой торговой точки нужно составлять отдельный список или единый по месту головного офиса?

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Мария! Указанный ваит вопрос законодательно не урегулирован.В том числе и-Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 322«Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека».

Поэтому, если все торговые точки входят в одну оранизацию, соответственно, все работники работают в одной организации, то и необходимо составить единый список работноков ваше организации