Какие могут быть последствия после подписания неправильно составленного договора?

Какие могут быть последствия после подписания не правильно составленного договора? Возможно ли расторгнуть договор после подписания не выполнив пункт 7.

Не размещая средства компании которая потратила на обучение?

Ситуация такая: Когда я пришел работать в компанию меня ознакомили с условиями работы ( Обучение 2 недели, после сдается экзамен и при успешной сдачи сотрудник оформляется на работу) по факту я уже месяц обучился и только потом мне вручили этот договор совершенно с другими условиями работы. Получается я обучился не знав о возмещении средств за обучение и уйти нельзя потому что уже должен и работать не могу из за нарушения трудового права.

  • 1548313614249
    .jpg
  • 1548313585707
    .jpg
  • 1548313486352
    .jpg
  • 1548313517670
    .jpg
  • 1548313537706
    .jpg
, Дмитрий,
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Дмитрий! Если на договоре стоит дата его подписания до начала обучения и Ваши подписи, то Вы лишены возможности оспорить эти условия, в том числе и п.7 договора. Если Вы уволитесь, то к Вам предъявят требования о возмещении расходов на обучение.