Как законно вернуть некачественный товар в интернет-магазин и последствия?

Добрый день! Приобрела антенну вторая типа в подарок. Оказались в упаковке две совсем простые антенны, не те которые рекламировали. Посылка наложенным платежом. заплатила 2730. Ни документов, ни описания и гарантии нет. Как вернуть деньги и товар.?

, Валентина, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При покупке товара дистанционным путем в соответствии со ст.26.1 ФЗ «О защите прав потребителя»вы  вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.А в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена вам в письменной форме вы вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.