В чем отличие должностей воспитателя и воспитателя группы детей дошкольного возраста?

в чем отличие должностей воспитателя и воспитатель группы детей дошкольного возраста? почему вторая должность не засчитывается в педагогический стаж?

, Оксана, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь надо побороться в суде. Не засчитывается потому что в постановлении № 781 от 29 10 2002 г. не указано именно такое название должности.