Как мне быть, если не прошла проверку на работе?

Добрый день. Устраивалась на работу и не прошла проверку Службы безопасности. Проверяли меня, мужа и его маму. У двоих оказалось не очень хорошее прошлое и из-за него не пропускают на работу. Если разведусь с мужем, но при этом в дальнейшем буду жить с ним, пропустят ли меня на работу в других заведениях, где будет проверять СБ?

, Евгения Рабок, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгения!

Если Вы разведётесь с мужем, то он не будет являться для Вас родственником и соответственно его проверять не должны. Но СБ может всё равно его проверить как бывшего и отказать Вам по другим причинам.

Здравствуйте, Евгения!

Если Вы разведётесь с мужем, то он не будет являться для Вас родственником и соответственно его проверять не должны. Но СБ может всё равно его проверить как бывшего и отказать Вам по другим причинам.

Евгения Рабок
Клиент, г. Москва

А что в будущем будет с ребенком, если забеременела я после брака, а рожу после развода и в графе отца будет прочерк? Ребенка обойдет это стороной?