Предусмотрен ли перевод зарплаты на другой счет?

Добрый день! По ошибке бухгалтера моя заработная плата не поступила мне(работник) на карту. Неделю требую вернуть деньги, но средства не поступают. Что мне делать?

, Галина, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина. Вы можете обратиться либо в Госинспекцию по труду. либо в прокуратуру, либо в суд

Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день! По ошибке бухгалтера моя заработная плата не поступила мне(работник) на карту. Неделю требую вернуть деньги, но средства не поступают. Что мне делать?

Здравствуйте, Галина. Обязательно пишите заявление в Госинспекцию по труду потом в прокуратуру и так же обратитесь в суд .

Перед этим можете пойти к бухгалтеру и сказать если в течении 1 часа деньги не поступят к вам на счет то  вы обратитесь в Госинспекцию по труду, прокуратуру и в суд.

Спасибо за вопрос с уважение, компания Альтернатива.