Защита своих прав на рабочем месте, если запрещают оказывать платные услуги

Я работаю фельдшером-лаборантом.более 20 лет.имею высшую категорию.с новой заведующей произошел конфликт.Она решила меня в оказании платных услуг населению не объясняя причины.на данный момент она в отпуске.и дала указания не давать мне платных в новом году.мне нужна помощь в правельном составлении заявления руководителю (глав врачу),на основании чего я не могу делать платные услуги.Заведующая мне не дала объяснений.

, Шакула Марина Александровна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Марина Александровна.

Для более точного ответа нужно больше данных.

Для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) обращайтесь в чат на платной основе.