Договор о полной материальной ответственности с программистом медсанчасти УМВД РФ

Здравствуйте, меня зовут Константин. Я работаю в Медико-санитарной части УМВД России по Оренбургской области на должности программист 1 категории, со мной заключили договор о полной материальной ответственности, в интернете я читал что есть статья в трудовом кодексе в которой перечисляются должности с которыми можно заключать такие договора. На сколько законно со мной заключен договор о полной материальной ответственности?

, Константин, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Этот перечень определён Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85«Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности».

Перечень очень длинный, поэтому Вам предпочтительнее ознакомиться лично по ссылке-

http://base.garant.ru/12129724...