Куда жаловаться, если работодатель перевел на черную зарплату?

Здравствуйте, наш работодатель решил перевести сотрудников на черную заработную плату, причём сейчас середина декабря, а будет все это уже с ноября, т. е. задним числом, как этого избежать и куда обратиться?

, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Есть организации -государственная инспекция труда, есть прокуратура, есть суд, все они подходят для решения вашей проблемы

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.