Куда можно обратиться для получения справки о сроке давности моей судимости?

Здравствуйте скажите пожалуйста при устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости. Справку я им предоставил но у меня была ранее судимость 11 лет назад. С меня требуют теперь справку о погашении сроке давности моей судимости где её можно взять если мой Архив как мне сказали в федеральной службе исполнения наказаний был уничтожен. Мне на работе сказали что такую справку о сроке давности моей судимости можно получить в СУДЕ но моего суда уже нет в помине. Куда можно обратиться за такой справкой спасибо.

, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Справку о наличии /отсутствии судимости вам следует запросить в ИЦ УМВД вашего региона- можно через МФЦ, можно через отдел полиции по месту жительства, можно- через сайт Госуслуг можно- путём личного обращения в ИЦ УМВД…

В этой справке должно быть указано наличие всех имевшихся у вас судимостей, даже и погашенных, а также должны быть указаны основания их погашения.

Это предусмотрено Приказом МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования»