Как грамотно отправить больничный по почте на работу?

как грамотно отправить больничный по почте на работу если находишься на длительном стационарном лечении

, Галина Стручева, д. Рязань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Галина!

Можете направить листок нетрудоспособности по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Так будет правильно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Галина Стручева
Клиент, д. Рязань
спасибо Вам большое. Я воспользуюсь Вашим предложением позже.