Как добиться законного сокращения на работе

Добрый вечер ! помогите пожалуйста . Меня лишили моей должности в одночасье . никаких бумаг ещё не подписано . на работу меня не пускают . было дела так . сказали ты у нас больше не будешь работать , но мы можем предложить тебе должность выше на другом объекте . позвоним в понедельник ( это было сказано мне в пятницу ) и не выходи на работу . звоню я сама в понедельник и узнаю , что пока неизвестно насчёт моей новой должности и возможно только откроется всё в течении месяца и неизвестно откроется ли , поэтому сиди жди , мы позвоним . я отказалась ждать , они предложили мне временную работу , пока я буду ждать, тоже на другом объекте , пока я буду ждать , но должность гораздо ниже , меня это не устраивает . сейчас вопрос решается , завтра буду встречатся с директором . сейчас я получается прогуливаю по их вине , они не пропускают меня на работу , чтобы отметиться . я увольняться по собственному желанию не хочу . но и на другой должности работать не хочу . пусть сокращают законно . как этого добиться .

, Яна, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Яна.

Ваши права грубо нарушены, а закон попирается.

Подайте жалобу в  Государственную инспекцию труда в городе Санкт-Петербурге СПб, ул. Зои Космодемьянской, д.28-а.

Контактный телефон: (812) 746-59-86.

Там помогут защитить ваши права.