Директор обязывает к отпуску за свой счет, но я не подписывал никакие документы

Директор заставляет меня сидеть дома за свой счёт. Жена в дикрете что делать.но при этом я не писал не кокого договара на отпуск и. Т. Д.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вы обязаны работать в соответствии с трудовым договором, если вас не допускают на работу, следует это зафиксировать и обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду. Более того, если вы не выходите на работу без видимых оснований, документов, могут уволить за прогул в соответствии со ст. 81 ТК РФ. Если требуется дополнительная консультация, пишите мне личное сообщение в чат. Всего доброго