Риски нарушения авторских прав при производстве одежды по мотивам компьютерных игр

Доброе утро!Вопрос о бизнесе и рисках. Если начать производить одежду, которая полностью повторяет одежду из компьютерных игр, будут ли какие-то авторские риски? если будут, то как защититься в такой ситуации? Как получить добро от компании, которая создает эту игру? Спасибо!

, Дарья, г. Краснодар
Арамаис Мелкумян
Адвокат, г. Краснодар

Доброе утро, Ваш вопрос несет очень индивидуальный характер. Риски попасть в неприятную ситуацию за нарушение авторских прав в таких случаях есть всегда и наказание соответственно еще неприятнее. Многое зависит для чего Вы решили производить такую одежду. Я могу Вас бесплатно проконсультировать в офисе. Офис находится в г. Краснодаре. Мы можем обдумать как выйти на создателей этой игры и получить от них согласие.

Дарья
Клиент, г. Краснодар

Спасибо. Но суть вопроса не раскрыта. Одежда для продажи.