Как получить разрешения на открытие детского клуба с бассейном?

Здравчтвуйте, подскажите пожалуйста я хочу открыть детский клуб, в котором будет находится бассейн для грудничков. Бассейн каркасный, который собирется, в нем есть все фильтра, система очистки и тд. Докопается ли сэс до такого формата бассейна? И в каком порядке нужно вообще действовать? Как получитьот них разрешение на такой вид деятельности? Что яснаяала должна делать? Какие документы собирать?

Спасибо

, катрин, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Катрин.

Предъявляются требования  в специальном документе, утвержденном Постановлением главного санитарного врача России от 30.01.2003 №4 — СанПин 2.1.2.1188-03.
В числе  документов по проверке, имеются такие как:

План Производственного Контроля
Заключение СЭС
Договор на проведение дезинфекции
Договор на утилизацию ТБО
Договор на обслуживание вентиляционных систем
Журналы учета дезсредств