Что делать, если заведующая в ДОУ не предпринимает мер в отношении обслуживания здания?

Здравствуйте!В детском саду рабочий по обслуживанию здания не появляется на рабочем месте.Заведующая не принимает мер и еще выписывает ему премии ежемесячно.Я работаю воспитателем.Куда обратиться?

, Наталья, г. Касимов
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Обращаться необходимо в полицию, так как в действиях заведующей и рабочего усматривается состав ст.159 УК РФ — то есть хищение чужого имущества путем обмана. Так и напишите, что по факту человек не работает и за это получает заработную плату и премии...