Удержание материального ущерба работодателем

Считаю, что работодатель незаконно удерживает с меня материальный ущерб, так как факта расследования и установления фактического ущерба не было, просто установлена ответственность в размере среднего заработка, издан приказ и проводиться удержание из заработной платы, не смотря на то, что с приказом я был не согласен. Куда мне обратиться и в какой срок.

, Андрей, г. Челябинск
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

По вопросу нарушения трудовых прав обращайтесь в государственную инспекцию труда и органы прокуратуры. Кроме того, за защитой своих прав и законных интересов можно обратиться в суд.