На какие документы и статьи ссылаться при обращении к главе управления образования?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какие документы и статьи ссылаться при обращении к главе управления образования по вопросу лишения стимулирующей части завучей как учителям.

, Владимир, с. Нерчинский Завод
Александр Косарев
Адвокат, г. Москва

Владимир, по поводу стимулирующих выплат может быть множество нормативных актов, начиная с постановления Правительства РФ от 5 августа 2008 г. № 583, приказов Минздравсоцразвития и Минобрнауки, региональных нормативов  и заканчивая коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами. Нюансы есть. Лучше обратитесь за юридической поддержкой при подготовке обращения.

Владимир
Клиент, с. Нерчинский Завод

Спасибо за ответ!