Что делать, если мне предлагают получить деньги в банке с возможностью получения процентов?

Здравствуйте мне предлогают люди взять 10000000 миллионов рублей в разных банках и 5000000 закинуть на герпис и еденарог без понятия что это якобы от туда будет половину процентов госить и что кредит выплотим за 9 месяцев

, Ильгиз, г. Усть-Катав
Иван Воржев
Юрист, г. Казань

Добрый День, Ильгиз!

То что описано в вашем вопросе по поводу взятия кредита и его стремительного погашения за 9 месяцев больше похоже на какую-то сказку. Найти компании, которые указаны вами не получилось, но скорей всего это какие-то пирамиды, обещающие огромные выплаты % за вложенные деньги. Поэтому, если не хотите потерять все, полученные кредитные деньги лучше откажитесь от их вклада в данные организации. Возвращать кредит все равно придется, поэтому лучше так не рисковать.

Желаю Удачи!