Заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию сотрудников всего отдела

Добрый день. Заставили весь отдел написать заявление на увольнение по собственному желанию. Заявления написали, так как обещали устроить "весёлую жизнь. Есть запись на диктафоне, что делать?

  • 20180904_0948
    .m4a
, Александр, г. Наро-Фоминск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр, всем отделом подавайте работодателю заявления об отказе от первоначально поданных заявлений, если еще не уволены, а также обращайтесь с жалобами в прокуратуру и трудинспекцию, требуйте проведения проверок.