Как наказать футболиста за нанесение травм другому футболисту во время матча?

Здравствуйте накажите пожалуйста Серхио рамоса он тяжело травмировал Мохаммеда салаха в финале лиги чемпионов что тот не смог продолжить игру травма тяжелая повреждено плечо и ударил по голове лориса кармуса у него были помутнения было сотрясение мозга травма средняя накажите пожалуйста рамоса и заставьте платить его этим футболистам за моральный ущерб

Уточнение от клиента

Он ударил по голове кариуса

, максим, г. Москва
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Максим, здравствуйте!

В соответствие с п. 1 ст. 2 ГК РФ правила, установленные гражданским законодательством РФ, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Поскольку никто из указанных Вами лиц не является гражданином РФ, равно как и описанное Вами событие происходило за пределами территории РФ, то к данным правоотношениям законодательство РФ неприменимо.