Каковы последствия, если работница решила прервать отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

Здравствуйте! Работница решила прервать отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. С работником, который временно за нее работал, в день предшествующий ее выходу были расторгнуты трудовые отношения.В день выхода сотрудница написала заявление на продолжение своего отпуска по уходу за ребенком. Правомерно ли было увольнение?

, Валерия, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут