Могут ли работники оспорить понижение процентной ставки по заработной плате?

работадатель говорит что понижает % ставку с начала текущего месяца, не уведомляя заранее, причем информацию дал уже в начальных первых числах месяц.

, Андрей, с. Кабардинка
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

работодатель не имеет право в одностороннем порядке менять трудовой договор в части размера оплаты труда. Жалуйтесь в ГИТ.