Как рассчитать переработки и к кому для этого обращаться?

Добрый день!

Работаю оператором видеонаблюдения в ТРК, по трудовому договору смена через трое суток с окладом 22000 руб. реально всегда работаем сутки двое с тем же окладом т. е. за сутки (-13%) 1914 руб. как рассчитать мои переработки и к кому обращаться, спасибо, с уважением Алексей Евгеньевич.

, Алексей Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Алексей Евгеньевич.

как рассчитать мои переработки и к кому обращаться, спасибо,

В принципе вы уже рассчитали переработку. Судя по вашему вопросу в сутки у вас получается заработок 1914 руб. Таким образом вы подсчитываете количество суток которые вы не должны были работать, но работали и умножаете на 1914 руб. Получите общую сумму за переработанное время. Для решения вопроса в добровольном порядке можете обратиться к работодателю. Если вопрос не решиться, то в труд.инспекцию и прокуратуру. Но при этом соберите как можно больше доказательств переработки.