Войдут ли данные месяцы в льготный пед стаж, если была неполная ставка?

До льготного пед стажа не хватает 4 мес. По выписке пенсионного фонда я вышла на работу на 0,8 ставки до исполнения ребёнку 1,5 года. Зачтётся ли это время в льготный стаж?

, Татьяна, г. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По выписке пенсионного фонда я вышла на работу на 0,8 ставки до исполнения ребёнку 1,5 года. Зачтётся ли это время в льготный стаж?

Данный период не войдет в льготный стаж, так как Вы работали на неполной ставке. Потому придется дорабатывать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна