Каковы меры по взысканию "серой" зарплаты после увольнения?

Уволился. Все бумаги что офф работал имеются. Серую зарплату не выплатили. Письменного подтверждения суммы именно "серой" не было. Имеются только бумаги с прописанной белой. Есть ли возможность в данном случае?

, Артём, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Возможностей не много, необходимы доказательства, в том числе показания работников (бывших работников) о наличии не официальной заработной платы и формах ее выдачи. Желательно как можно скорее обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами в произвольной форме с изложением всех фактов и нарушений со стороны работодателя, чтобы данные органы провели проверки и материалы проверок легли бы в доказательственную базу Вашего иска.